Психолого-педагогический класс

Психолого-педагогический класс

Профильный психолого-педагогический класс

ПЛАН МЕРОПРИЯТИЙ («ДОРОЖНАЯ КАРТА») по развитию сети профильных психолого-педагогических классов (групп) в субъектах Российской Федерации на 2023-2024 годы

Информация о планируемом открытии профильных классов и классов углубленного изучения отдельных предметов в Георгиевском городском округе на 2019/20 учебный год

Приказ МБУ СОШ №21 им. И.С.Давыдова с.Обильного №257 от 31.08.2023г. "Об открытии профильного класса"

Об организации работы классов психолого-педагогической направленности и развитии системы допрофессиональной педагогической подготовки школьников.

Развитие системы профильных классов психолого-педагогической направленности в Ставропольском крае.

Обращаем внимание!

Согласно пункту 16 Порядка организации инди­видуального отбора обучающихся при их приеме либо переводе в государ­ственные образовательные организации Ставропольского края и муници­пальные образовательные организации Ставропольского края для получения основного общего и среднего общего образования с углубленным изучением отдельных учебных предметов или для профильного обучения, утвержденно­го постановлением Правительства Ставропольского края  от 21 июля 2014 го­да № 286-п, одним из критериев индивидуального отбора является наличие у обучающегося отметок «хорошо» или «отлично» по результатам государ­ственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего образования (далее - ГИА-9) по учебному(ым) предмету(ам), изуче­ние которого(ых) предполагается на углубленном или профильном уровнях.