МБОУ СОШ № 21 новостная лента

ПО ВОПРОСАМ КОРОНАВИРУСНОЙ ИНФЕКЦИИ

8(89751)4-31-67

8(928)3622460

ПРИКАЗ № 109 от 20.03 2020 года "О создании оперативного штаба по предупреждению и распространению коронавирусной инфекции МБОУ СОШ № 21 им. И.С. Давыдова с. Обильного"

РОСПОТРЕБНАДЗОР

КОРОНАВИРУС информация

О рекомендациях гражданам по профилактике новой коронавирусной инфекции

Памятки по короновирусой инфекции

Рекомендации по проведению профилактических и дезинфицирующих мероприятий по предупреждению распространения новой короновирусной инфекции в организациях общественного питания и пищеблоках образовательных организаций.

- Рекомендации по профилактике новой коронавирусной инфекции (OVID-19) среди работников 1 стр  2 стр

- РАСПОРЯЖЕНИЕ администрации Георгиевского городского округа Ставропольского края № 34-р гот 23 марта 2020 года "О превентивных мероприятиях по недопущению распространения коронавирусной инфенфекции в структурных подразделениях администрации Георгиевского городского округа Ставропольского края" 1 стр,  2 стр.

День народного единства. В рамках данного праздника в школе прошел цикл мероприятий: классные часы, беседы, конкурс рисунков,радиопрограмма, конкурс чтецов

Осторожно, газ!  В рамках мероприятий по профилактике нарушений в сфере безопасной эксплуатации газового оборудования для обучающихся нашей школы были  проведены тематические беседы и инструктажи по теме «Правила пользования газом и газовым оборудованием».

В октябре стартовал «Культурный марафон»— всероссийский проект, который знакомит с мировой и отечественной культурой. Больше трёх миллионов школьников смогут поучаствовать в увлекательных занятиях и пройти необычный онлайн-тест. Организаторы проекта — Министерство культуры, Министерство просвещения и сервисы Яндекса: Учебник, Музыка, КиноПоиск, Афиша.

2 сентября 2019 года во всех школах Георгиевского городского округа в том числе и в МБОУ СОШ № 21 им. И.С. Давыдова с. Обильного прошёл единый Всероссийский классный час - Урок Победы.

Основными целями проведения первого классного часа стали: формирование патриотизма, любви и преданности Родине, осознание героизма своих предков, чувство ответственности и долга перед Отечеством, готовность встать на защиту Родины. Учителями были........