Школьный театр "Новое поколение"

Школьный театр "Новое поколение"

Всероссийский перечень (реестр) школьных театров

Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа художественной направленнности школьный театр "Новое поколение"

График работы кружка.

Суббота 13.10 - 13.50

29 декабря в нашей школе прошло новогоднее выступление школьного театра "Новое поколение" для учащихся 1-4 классов Вниманию зрителей была представлена сказка "Новогодний Колобок" . В гости к ребятам пришли герои разных сказок, которые поссорились накануне Нового года. Весёлый Колобок смог помирить их. В конце сказки все зрители узнали, какое желание загадал Колобок. Юным зрителям очень понравилась сказка. Участники школьного театра поздравляют всех с наступающим Новым годом и желают, чтобы желание Колобка исполнилось - пусть друзья никогда не ссорятся, и в каждом доме будет мир и согласие.

(РОЛИК) Школьный театр "Новое поколение"  принял участие во Всероссийском уроке Тигра. Зрителям была представлена "Сказка про  тигра". В нашем ролике представлены фотографии с репетиций и с самого выступления.

Репетиция сценки "Пионеры". Создание настроя перед началом сценки "Пионеры"

Участники школьного театра "Новое поколение" подготовили поздравление с Днем Матери под названием "Стихи для мамы". Выражаем благодарность сельской библиотеке села Обильного за помощь в организации места проведения поздравления. (видео поздравление)

Участники школьного театра "Новое поколение" приняли участие в акции РДШ "Большая косплей вечеринка"

Участники школьного театра "Новое поколение" приняли участие в мастер-классе "Сценическое общение, коммуникация"