Итоговое собеседование

Итоговое собеседование

Федеральные документы

• Приказ №30-пр от 15.01.2024г "Об утверждении минимального количества баллов, полученных обучающимися, экстернами с ограниченными возможностями здоровья, обучающимися, экстернами - детьми-инвалидами и инвалидами, за итоговое собеседование по русскому языку в Ставропольском крае в 2024 году"
  •  Приложение к приказу №30-пр от 15.01.2024г."Об утверждении Порядка проведения итогового собеседования по русскому языку в Ставропольском крае"

Школьные документы

Методические рекомендации по организации и проведению итогового сочинения (Изложения) в 2023/2024

Рекомендации по организации и проведению итогового собеседования по русскому языку.

ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ПОРЯДКА ПРОВЕДЕНИЯ ИТОГОВОГО СОБЕСЕДОВАНИЯ ПО РУССКОМУ ЯЗЫКУ В СТАВРОПОЛЬСКОМ КРАЕ

Итоговое собеседование в общеобразовательных учреждениях проходит в соответстви с Порядком проведения итогового собеседования по русскому языку в Ставропольском крае  14 февраля.

Во вторую среду февраля - 9 февраля 2022 года (основной срок);  во вторую рабочую среду марта -09 марта 2022 года (дополнительный срок); в первый рабочий понедельник мая - 16 мая 2022 года (дополнительный срок).

В случае ухудшения эпидемиологической ситуации на территории Ставропольского края, связанной с распространением новой короновирусной инфекции, введением ограничительных мер, в том числе в части перевода обучающихся на обучение с использованием дистанционных образовательных технологий, итоговое собеседование также может быть организованно с использованием различных образовательных технологий, позволяющих обеспечить взаимодеиствие обучающихся и педагогических работников опосредовано (на расстоянии), в том числе с применением дистанционных образовательных технологий (п.1.3. Порядка проведения итогового собеседования по русскому языку в Ставропольском крае, в соответствии с приказом министерства образования Ставропольского края от 13.05.2020 года №544-пр).