Школьный спортивный клуб " Патриот"

Школьный спортивный клуб " Патриот"

• Лицензия №5529 от 06.02.2017 г. на осуществление образовательной деятельности МБОУ СОШ №21 им. И. С. Давыдова с. Обильного
  • ПРИКАЗ 30 августа 2020года с. Обильного № 192 О создании школьного спортивного клуба «Патриот»

Приказ от 31 августа 2020 г. № 192"Об организации деятельности школьного спортивного клуба "Патриот" в 2021 - 2022 учебном году"

•  Положение о школьном спортивном Клубе «Патриот»

• Свидетельство от 15 апреля 2021г. "Зарегистрирован во Всероссийском перечне школьных спортивных клубов"

• Устав школьного спортивного клуба «Патриот»

Положение о физоргах Клуба

•  Структура школьного спортивного клуба "Патриот"

Календарный план спортивно - массовых мероприятий на 2022- 2023 учебный год

•  Расписание спортивных секций школьного спортивного клуба « Патриот » на 2022 – 2023 учебный год

• Видеоотчет о работе школьного спортитвного клуба Ссылка для скачивания файлов: https://cloud.mail.ru/stock/cxqbL1eE5y9XRaA2fYiKH9bn

Школьный этап "Президентских состязаний"

Муниципальный этап "Президентских состязаний"

• Соревнования по настольному теннису

• Секция - Легкая атлетика

• Секция - Волейбол

Секция - баскетбол

Секция - футбол

11марта в с. Новозоведенном прошел Кубок по мини-футболу 2010-2011г.р.посвящённый памяти погибших полицейских Вершинин и Котов. Учавствовали 4 команды из трёх поселений.