Для Вас, родители

Для Вас, родители

Отдел образования администрации Георгиевского муниципального района С. К. сообщает, что в целях предотвращения несовершеннолетних в социальных сетях в "группы смерти", Роскомнадзором подготовлены методические рекомендации по блокировке сайтов в сети Интернет     (ссылка)

Памятка для родителей о гарантиях прав граждан на общедоступное и бесплатное общее образование и недопустимости установления денежных сборов в процессе обучения

net-poboram@mon.gov.ru

ВАШ РЕБЕНОК В БЕЗОПАСНОСТИ    СКАЧАТЬ ПАМЯТКУ

Телефон доверия по вопросам химической зависимости 89624428038 или 42-80-38  >>>скачать