ФГОС СОО

РЕГИОНАЛЬНЫЕ ДОКУМЕНТЫ

МУНИЦИПАЛЬНЫЕ ДОКУМЕНТЫ

ШКОЛЬНЫЕ ДОКУМЕНТЫ

• Приказ №170 от 31.08.2020 г., О введнии МБОУ СОШ №21 им. И. С. Давыдова с. Обильного федерального государственного образовательного стандарта среднего общего образования.
  • Приказ №189 от 31.08.2020 г., Об утверждении основных образовательных программ среднего общего образования, начального общего образования, основного общего образования МБОУ СОШ №21 им. И. С. Давыдова с Обильного.
  • Приказ № 331 от 30.08.19 г., О создании рабочей группы и утверждении Положения о рабочей группе по введению ФГОС СОО
  • Приказ № 333 от 30.08.2019 г., Об утверждении плана-графика введения в МБОУ СОШ № 21 им. И. С. Давыдова с. Обильного федерального государственного образовательного стандарта среднего общего образования.