Психологическое сопровождение ОГЭ и ЕГЭ

Психологическое сопровождение ОГЭ и ЕГЭ

СЕМИНАРЫ СУИЦИД

ПРИКАЗ №30 от 11.01.2023 г "Об организации работы по профилактике детского травматизма в муниципальных образовательных организациях Георгиевского городского округа Ставропольского края"

ПРИКАЗ МБОУ СОШ №21 им. И.С. Давыдова с. Обильного №22 от 12.01.2023г."О мерах по профилактике суицидального поведения среди обучающихся МБОУ СОШ №21 им. И.С.Давыдова с.Обильного"

Буклет "Учет психофизических особенностей выпускников при подготовке к ЕГЭ"

Технология интенсивной подготовки к экзаменам.

МЕТОД БЫСТРОГО СНЯТИЯ СИЛЬНОГО ЭМОЦИОНАЛЬНОГО  ИЛИ ФИЗИЧЕСКОГО НАПРЯЖЕНИЯ

Мозговая гимнастика.

Техники саморегуляции при формировании эмоциональной гибкости.

Меню для интелектуалов.

РЕКОМЕНДАЦИИ ДЛЯ ВЫПУСКНИКОВ.

РЕКОМЕНДАЦИИ ДЛЯ УЧИТЕЛЕЙ.

ПАМЯТКА ДЛЯ ДЕТЕЙ, РОДИТЕЛЕЙ, ПЕДАГОГОВ. ПОМОЩЬ НЕСОВЕРШЕНОЛЕТНИМ,  ПРИЗНАННЫМ ПОТЕРПЕВШИМИ В РАМКАХ  УГОЛОВНОГО СУДОПРОИЗВОДСТВА.

ПЕРЕЧЕНЬ государственных учреждений Ставропольского края, оказывающих психологическую помощь несовершеннолетним, признанным потерпевшими в рамках уголовного судопроизводства.