Антикоррупционная деятельность

Антикоррупционная деятельность

Об утверждении комплекса мер, направленных на недопущение незаконных сборов денежных средств с родителей (законных представителей) обучающихся в образовательных организациях Георгиевского муниципального района

Коррупция — это злоупотребление служебным положением, дача взятки, получение взятки, злоупотребление полномочиями, коммерческий подкуп либо иное незаконное использование физическим лицом своего должностного положения вопреки законным интересам общества и государства в целях получения выгоды в виде денег, ценностей, иного имущества или услуг имущественного характера, иных имущественных прав для себя или для третьих лиц либо незаконное предоставление такой выгоды указанному лицу другими физическими лицами, а также совершение указанных деяний от имени или в интересах юридического лица.

по противодействию коррупции в образовании

(скачать)

План мероприятий министерства образования Ставропольского края, направленный на снижение неформальной занятости в сфере образования в Ставропольском крае на 2019 год, утвержденный приказом министерства образования Ставропольского края от 17 октября 2018 года № 1553-пр